Пятница, 19.04.2024, 12:38Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Колличество обращений за мес. данного архива - 4009 раз
Размер архива - 8,99 Mb
Колличество страниц в арх.:
Работу созд. на портале - Тихомиров Валерий
Дата создания загр. на портале - 02.01.2012
Расширение файла -

Представлены методические рекомендации по обучению менеджменту в вузах, даны практические занятия для формирования навыков управления. . Используйте несколько простых методик для повышения прибыльности вашего тренингового бизнеса. На тренинге по экологизации офисов менеджеры, управляющие, директора и рядовые сотрудники научатся разделять отходы и убеждать...

Представлены методические рекомендации по обучению менеджменту в вузах, даны практические занятия для формирования навыков управления. ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Кол-во комментариев за сегодня этого архива: 1120 раз
Размер архива: 7,037 Mb
Сколько страниц в файле - 787 страниц
Тарадай 12.06.11
архив

Как сформировать и продвинуть HR-бренд в своей компании: внутренние коммуникации и внутренний PR. Ключевые проекты и новые технологии: подбор, мотивация, обучение, оценка. При изучении упражнений и элементов техники используются образные выражения и сравнения, облегчающие понимание сущности задания. Од­но и то же об­ще­ст­вен­ное по­ло­же­ние бу­ду­чи по-раз­но­му вос­при­ня­то...

Как сформировать и продвинуть HR-бренд в своей компании: внутренние коммуникации и внутренний PR. Ключевые проекты и новые технологии: подбор, мотивация, обучение, оценка. При изучении упражнений и элементов техники используются образные выражения и сравнения, облегчающие понимание сущности задания. Од­но и то же об­ще­ст­вен­ное по­ло­же­ние бу­ду­чи по-раз­но­му вос­при­ня­то и оце­не­но лич­но­стью, по­бу­ж ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Сколько мнений за сутки архива -
Размер арх.: 3,866 Mb
Колличество стр. в файле - 988 стр.
Смотрящий обновл. ссылки на странице: Пётр
Работа изменена на стр. - 06.10.11
Расширение файла: pdf

В организациях данные потребности удовлетворяются по мере формирования благоприятного морально-психологического климата в коллективе, поддержания хороших отношений с руководством, участия в рабочих группах, взаимодействия с клиентами компании. Он читал его публично — рассказ о том, какой он хороший, и какой плохой у него папа. Как перестать брать на себя слишком много, стать легче...

В организациях данные потребности удовлетворяются по мере формирования благоприятного морально-психологического климата в коллективе, поддержания хороших отношений с руководством, участия в рабочих группах, взаимодействия с клиентами компании. Он читал его публично — рассказ о том, какой он хороший, и какой плохой у него папа. Как ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Обращ. за сегод. файла - 2995 раз
Размер архива - 1,859 Mb

Агафонов Илья
Когда стр. добавлена на портале - 2009, 24 октября
Расширение файла: архив

По окончании обучения специалисты получают диплом РГСУ государственного образца о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности. . II. 1. Сотрудник приходит к начальнику отдела и говорит, что хочет уволиться. К концу года их сумма увеличилась на 316 тыс.

Приветствуется опыт работы по: Ремонту двигателей Коробок передач (механика‚ автомат) Электрике и...

По окончании обучения специалисты получают диплом РГСУ государственного образца о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


4727 раз
Размер арх. -
Колл. страниц в архиве: 535 страниц
Ярослав
Дата URL на сайте -
Расширение файла - txt

Демографические особенности сегмента рынка позволяют предприятию выделить наиболее значимые для него группы потенциальных покупателей, на которые следует ориентироваться. Научные работники — лица систематически занятые научной или научно-педагогической деятельностью в научных учреждениях, высших учебных заведениях, на предприятиях и в организациях.

На мой взгляд, раздел стратегического маркетинга удался авторам лучше, в операционном маркетинге не...

Демографические особенности сегмента рынка позволяют предприятию выделить наиболее значимые для него группы потенциальных покупателей, на которые следует ориентироваться. Научные работники — лица систематически занятые научной или научно-педагогической деятельностью в научных учреждениях, высших учебных заведениях, на предприятиях и в организациях. < ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


761 раз
Размер файла - 9,417 Mb
134 стр.
Куратор изменен. файла на ресурсе - Тарапун Дата - 15 июля 2011 г.
Расширение файла - архив

Шиитаке, портобелло и шампиньон – это не только названия съедобных грибов. Диплом скачать Спорт, особенности российской банковской системы в области депозитов - рефераты, дипломы, диссертации, доклады, курсовые работы, лекции, шпаргалки. Даже если начать читать ее из интереса, то после прочтения первой главы уже невозможно оторваться, пока не прочтешь полностью.

Поэтому теорию управления и...

Шиитаке, портобелло и шампиньон – это не только названия съедобных грибов. Диплом скачать Спорт, особенности российской банковской системы в области депозитов - рефераты, дипломы, диссертации, доклады, курсовые работы, лекции, шпаргалки. Даже если начать читать ее из интереса, то после прочтения первой главы уже невозможно оторваться, пока не прочтешь полностью.

Поэтому теорию управл ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Обращений за сегод. этого архива - 3953 раз
5,959 Mb
Сколько стр. в архиве: 948 страниц
Некрасов Василий
Добавл. архива на стр.: 10 октября 2011 г.
rtf

Бизнес тренинг — процесс, с системным подходом, позволяющий развивать одновременно знания умения и навыки, необходимые для продуктивного существования бизнеса (деятельности компании, организации) в целом, а не отдельного процесса. Характеристика проблем и направлений инновационного менеджмента в Украине. Активно занимается научной деятельностью - сфера научных интересов связана с проблемами невынашивания беременности.

Проектирование любого процесса производства требует учета не только качества, но и...

Бизнес тренинг — процесс, с системным подходом, позволяющий развивать одновременно знания умения и навыки, необходимые для продуктивного существования бизнеса (деятельности компании, организации) в целом, а не отдельного процесса. Характеристика проблем и направлени ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


3248 раз
Размер файла:
Колл. стр. в арх.:
3 авг 10
html

Если банковский кредит используется для совершения платежей, для погашения старых долговых обязательств, то банковская ссуда называется ссудой денег. Мы привычно считаем, что знаем о детях все, тогда как очень мало знаем об их реальных возможностях. . Отслеживать состояние и движение группы в целом. Деловой календарь необходим каждому...

Если банковский кредит используется для совершения платежей, для погашения старых долговых обязательств, то банковская ссуда называется ссудой денег. Мы привычно считаем, что знаем о детях все, тогда как очень мало знаем об их реальных возможностях. . Отслеживать состояние и ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014



Размер -

Модератор добавления загрузки на сайте - Никита
Создание работы на ресурсе -
Расширение файла - txt

Документом впервые утверждена форма корректировочного счета-фактуры, применяемого при таких расчетах (ранее использовалась рекомендуемая форма). Сейчас в организациях можно условно выделить три очень разные группы сотрудников.

И для этого нет необходимости искать салон, который согласится взять на работу новичка. Человек начинает соотносить свое тело не только с геометрией...

Документом впервые утверждена форма корректировочного счета-фактуры, применяемого при таких расчетах (ранее использовалась рекомендуемая форма). Сейчас в организациях можно условно выделить три очень разные группы сотрудников.

И для этого нет необходимости искать салон, который согласится взять на работу новичка. Человек начинает соотносить свое тело не только с геометрией кабины, но и с плоскостью Земли. Многое инт ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Колл. скач. за сегодня архива: 3795 раз
Размер архива: 1,92 Mb
Страниц в арх.: 679 стр
Кидяров Всеволод
Ссылка обновл. на сайте: 2011, 16 июня
Формат файла архив - pdf

Более того, дискуссия порой переходила в настоящие споры и вполне смогла бы продолжаться очень долго, если бы не ограничения во времени. . Позитивные стратегии для работы и жизни. Том Рат, Дональд Клифтон.

Врач дерматовенеролог второй квалификационной категории, имеет усовершенствование по радиволновой хирургии. Щеголева...

Более того, дискуссия порой переходила в настоящие споры и вполне смогла бы продолжаться очень долго, если бы не ограничения во времени. . Позитивные ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz