Вторник, 23.04.2024, 15:09Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

745 раз
Размер арх. - 7,171 Mb
Стр. в архиве: 936 страниц
Кем размещ. тема на сайте - Зайцев Всеволод
Время редактир. темы на портале - 15 февраля 2009 г.
Расширение файла архив:

Другими словами отсутствует четкое понимание того, что в обслуживании клиентов неприемлемо, в принципе, и на что следует ориентироваться. Но есть косвенные признаки, которые неизбежно проявляются по мере обретения духовности. Продолжайте дышать и позвольте "забытым" воспоминаниям появиться. Результаты работы с техникой просто потрясающи. Но сегодня наличие управленческих навыков и умение развивать способности...

Другими словами отсутствует четкое понимание того, что в обслуживании клиентов неприемлемо, в принципе, и на что следует ориентироваться. Но есть косвенные признаки, которые неизбежно проявляются по мере обретения духовности. Продолжайте дышать и позвольте "забытым" воспоминаниям появиться. Результаты работы с техникой пр ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


4424 раз
Размер арх.: 4,908 Mb
В работе: 973 стр.
Модератор изменения архива на странице: Логинов Ярослав
Когда файл изменен. на стр. - 20 янв 09
Расширение файла архив: rar

Ну что ж, теперь можно немного обобщить — в разных компаниях я буду произносить различные тексты. Стив Джобс. Уроки лидерства. Джей Эллиот. В-третьих, политическая стабильность учитывается при планировании деятельности предприятий, особенно имеющих отношения с другими странами. На практике нужно стремиться, чтобы НРЭИ вырастал быстрее оборота.

Пытливость,...

Ну что ж, теперь можно немного обобщить — в разных компаниях я буду произносить различные тексты. Стив Джобс. Уроки лидерства. Джей Эллиот. В-третьих, политическая стабильность учитывается при планировании деятельности предприятий, особенно имеющих отношения с другими странами. На практике нужно стремиться, чтобы НРЭИ вырастал быстрее оборота.

Пытливость, общительност ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014



Размер файла: 3,301 Mb
Кол-во страниц в работе: 763 стр.
Модер. созд. URL на сайте: Немец Виталий
Время создания файла на сайте -
Формат файла архив -

Тип мероприятия: Бизнес-семинар Дата: 06 октября 2011-го года Город: Москва Организаторы: Центр образования "ЭЛКОД" Направление: финансы, бухучет, налоги, юриспруденция ОПИСАНИЕ: 1. Заключение договоров в охранных предприятиях (ОП). Индивидуальная форма организации работы учащихся на уроке предполагает, что каждый ученик получает для самостоятельного выполнения задание, специально для него подобранное в соответствии с его подготовкой и учебными возможностями.

Поставьте ноги удобно на пол, далеко...

Тип мероприятия: Бизнес-семинар Дата: 06 октября 2011-го года Город: Москва Организаторы: Центр образования "ЭЛКОД" Направление: финансы, бухучет, налоги, юриспруденция ОПИСАНИЕ: 1. Заключение договоров в охранных предприятиях (ОП). Индивидуальная форма ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Колл. загрузок за сут. этого файла - 2876 раз
Размер: 1,136 Mb
Кол-во страниц в арх. - 464 стр.
Разместил загрузку на сайте - Максимов Всеволод
Создание темы на портале: 7 авг 09
Формат файла архив -

Запрещено делать челночные ходы (туда-сюда). . Естественно, подобную самокритику нужно практиковать до того времени, пока не будет достигнута поставленная цель. Теперь, чтобы немножко расслабиться и снять напряжение я предлагаю вам выполнить упражнение, которое так и называется "Снятие зажима". При изложении...

Запрещено делать челночные ходы (туда-сюда). . Естественно, подобную самокритику нужно практиковать до того времени, пока не буд ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


4740 раз
Размер архива - 3,37 Mb
Сколько стр. в архиве - 296 страниц
Модератор добавл. темы на ресурсе: Дергилев Антон
Год создания загрузки на портале -
Расширение файла архив: html

Здесь Вы можете найти Коуча, который поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему! До обучения я стремилась к намеченным целям и мечтам, шла к ним неосознанно, так, как получалось. Итак, финансово-экономический анализ является важным элементом и одновременно функцией управления.

Это сродни походу в горы, только без...

Здесь Вы можете найти Коуча, который поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему! До обучения я стремилась к намеченным целям и мечтам, шла к ним неосознанно, так, как получалось. Итак, финансово-экономический анализ является важным элементом и одновременно функцией управления.

Это сродни походу в горы, только без постоянного груза за спиной и долгих километров пешком. При этом не упускаются из виду пот ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014



Размер:
713 страниц
Модератор редактирования файла на сайте: Силин Богдан
Когда работа размещена на стр.: 23.07.2012
Расширение файла -

Особенно тщательно и с наибольшей полнотой должно производиться изучение личности несовершеннолетнего преступника. Общаюсь, значит преуспеваю. Талант и блеск в обращении с людьми. Стефан Ф. Гросс. Внедрение системы менеджмента качества в управленческую деятельность администрации города Тюмени позволит повысить открытость и прозрачность (понятность) деятельности муниципального...

Особенно тщательно и с наибольшей полнотой должно производиться изучение личности несовершеннолетнего преступника. Общаюсь, значит преуспеваю. Талант и блеск в обращении с людьми. Стефан Ф. Гросс. Внедрение системы менеджмента качества в управленческую деятельность администрации города Тюмени позволит повысить открытость и прозрачность (понятность) деятельности муниципального образования для населения, ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Кол-во обзор. за все время данного архива: 4073 раз
Размер арх.: 1,678 Mb
Стр. в архиве -
Администратор изменения ссылки на портале - Арцишевский Геннадий
Дата изменения загрузки на стр.: 1.7.10
Расширение файла архив:

Потом пошел праздновать, а черепаха ползла, ползла и доползла. . Дэвид Аллен, действительно считается одним из лучших специалистов по тайм-менеджменту. Отчет о проведении семинара.

Потребность во власти положительно влияет на эффективность руководства. Завершаются защиты портфолио третьей группы слушателей РИПКСО, обучившихся в Университете Ньюкасл (Великобритания) по программе "Enhancing...

Потом пошел праздновать, а черепаха ползла, ползла и доползла. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


2762 раз
Размер архива - 6,884 Mb

Лихачёв Михаил
Год страницы на странице - 15.12.2011
Расширение файла -

Во-первых, разбираясь с текущими задачами, вы можете неожиданно выяснить, что некоторые из этих заброшенных дел можно смело вычеркивать из списка. Основы профессионального коммуникационного менеджмента в сфере PR Понятие менеджмента, паблик рилейшнз, коммуникации. В ответ тот должен отреагировать с позиции "красного карандаша", затем рассказать о своей проблеме следующему участнику. На основе этого метода описание идёт по следующему сценарию: В таблице...

Во-первых, разбираясь с текущими задачами, вы можете неожиданно выяснить, что некоторые из этих заброшенных дел можно смело вычеркивать из списка. Основы профессионального коммуникационного менеджмента в сфере PR Понятие менеджмента, паблик рилейшнз, коммуникации. В ответ тот должен отреагировать с позиции "красного карандаша", затем рассказать о своей проблеме с ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


495 раз
Размер - 9,99 Mb
Колл. страниц в работе: 801
Автор редактир. загрузки на портале - Минайлов Борис
7.2.09
Расширение файла: pdf

С 8 по 10 октября состоится семинар-тренинг "Развитие IT-Стартапов" от компании RIS-Ventures в рамках программы по повышению квалификации специалистов технопарков и бизнес-инкубаторов. Различия могут отроить специфику тех условий в которых идет становление личности подростка, со­циально-психологических феноменов влияющих на его социальную адаптацию. Обратная связь после тренинга.

Вы учтете сказанное и постараетесь использовать самый эффективный...

С 8 по 10 октября состоится семинар-тренинг "Развитие IT-Стартапов" от компании RIS-Ventures в рамках программы по повышению квалификации специалистов технопарков и бизнес-инкубаторов. Различия могут отроить специфику тех условий в которых идет становление личности подростка, со­циально-психологических феноменов влияющих на его со ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Колличество обращений за мес. данного архива - 3879 раз
Размер архива: 2,389 Mb

Турковский Год обновления на ресурсе - 2009, 07 июня
Расширение файла архив: архив

. Она может состоять всего лишь из одной фразы похвалы, однако для большего эффекта коучу следует отдельно отметить, что конкретно способствовало выполнению задания на высоком уровне. Таким образом, в душе взрослого может быть множество внутренних детей, и каждый из них обладает собственным трансом, стратегией и обликом. Но, чтобы убедиться в правильности...

. Она может состоять всего лишь из одной фразы похвалы, однако для большего эффекта коучу следует отдельно отметить, что конкретно спо ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz