Четверг, 18.04.2024, 08:47Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Мнений за сегод. файла: 1421 раз
Размер: 8,831 Mb
Колличество стр. в файле - 543
Изменён арх. на странице: Анатолий

Расширение файла архив:

Зарубежные теории развития личности. Также существуют свои закономерности по каждому направлению, в которых отображаются причинно-следственные связи между условиями и результатами (новообразованиями). К ним относятся срок службы, отсутствие дефектов, технические характеристики, дизайн и т. д. Внешние компоненты качества – это соответствие изделия потребностям потребителя и конкурентоспособность.

О задачах и перспективах развития библиотек района...

Зарубежные теории развития личности. Также существуют свои закономерности по каждому направлению, в которых отображаются причинно-следственные связи между условиями и результатами (новообразованиями). К ним относятся срок службы, отсутствие дефектов, технические характеристики, дизайн и т. д. Внешние компоненты кач ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Кол-во обзоров за месяц данного файла: 126 раз
Размер - 3,507 Mb
648 стр
Кем обновл. работа на сайте: Михаил
Дата обновл. архива на ресурсе: 12.12.2012
Формат файла архив:

Любит игры, ответственно относится к своей роли, к понятию справедливости. Обращаю внимание, что плату за проведение семинара брать не стоит. В форуме участвовало более 70 педагогов и заместителей директоров средних общеобразовательных учреждений. Следует отметить, что в честь 60-летия Николая Алексеевича, Ольга Алимова вручила юбиляру орден ЦК КПРФ и памятный подарок.

Подбор диагностических методик, планирование тренинговых занятий с использованием игр и...

Любит игры, ответственно относится к своей роли, к понятию справедливости. Обращаю внимание, что плату за проведение семинара брать не стоит. В форуме участвовало более 70 педагогов и заместителей директоров средних общеобразовательных учреждений. Следует отметить, что в чес ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Колличество обращ. за сутки данного архива -
Размер: 4,243 Mb
Колл. страниц в работе - 422 стр.
Леонид
Время размещения темы на стр. - 29.06.2012
Расширение файла - rar

Руководитель предприятия принимает решения по всем ключевым вопросам и отвечает за все производственные и финансовые результаты работы организации. Конфликт может быть понят адекватно (когда конфликтная ситуация существует объективно), неадекватно (когда конфликтная ситуация вполне реальна и все стороны вполне осознают это, но их понимание не совпадает...

Руководитель предприятия принимает решения по всем ключевым вопросам и отвечает за все производственные и финансовые результаты работы организации. Конфликт может быть понят адекватно (когда конфликтная ситуация существует объективно), неадекватно (когда конфликтная ситуация вполне реальна и все стороны вполне осознают это, но их понимание не совпадает с действительностью) и ложно (когда ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


3312 раз
2,633 Mb
Колличество страниц в архиве -
Смотрящий изменен. страницы на странице: Милый Владимир
Когда обновлен на странице: 2009, июнь
Расширение файла архив - rar

Таким образом, философию интересует личность с точки зрения ее положения в мире как субъекта деятельности, познания и творчества. Актуальность темы Работа с аутентичными текстами на уроках немецкого языка. Причиной конфликта людей, чаще всего встречающейся на практике, является непорядочное, несправедливое, недоброе, нечестное отношение одного человека к другому....

Таким образом, философию интересует личность с точки зрения ее положения в мире как субъекта деятельности, познания и творчества. Актуальность темы Работа с аутентичными текстами на уроках немецкого языка. Причиной конфликта людей, чаще всего встречающейся на практике, является непорядочное, несправедливое, недоброе, нечестное отношение одного человека к другому.

Нравственн ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Колл. обращений за сегодня файла - 2504 раз
Размер архива: 2,144 Mb
Кол-во стр. в файле - 1025 страниц
Кто редактир. арх. на странице - Кононов Валентин
Когда URL редактир. на стр.: 21.07.12
Расширение файла:

Другой разновидностью тренингов являются контекстуальные. Прочувствуйте себя частью Чёрного Отряда наёмных убийц, готовых на всё ради выгоды. Такое перманентное состояние может приводить к дезорганизации поведения, изменению его направленности. Как зарабатывать деньги без стартового капитала. Сергей Азимов. Возможно, в результате этого упражнения участник сам начнет лучше понимать причины и цели своего поступка.

Человек не может "запустить" вербальный...

Другой разновидностью тренингов являются контекстуальные. Прочувствуйте себя частью Чёрного Отряда наёмных убийц, готовых на всё ради выгоды. Такое перманентное состояние может приводить к дезорганизации поведения, изменению его направл ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Сколько благодар. за все время архива: 697 раз

776 стр
Смотрящий создания загрузки на странице - Илья
02.07.12

Проведение переговоров – это всегда мероприятие исключительно ответственности. Самоменеджмент – это организация руководителем предприятия своей собственной деятельности. Помимо этого, управленческий учет (УУ) включает в с е бя подготовку финансовой отчетности для внешних пользователей инфо р мации, таких как акционеры, кредиторы, органы госуда р ственного и налогового регулирования.

Кроме того,...

Проведение переговоров – это всегда мероприятие исключительно ответственности. Самоменеджмент – это организация руководителем предприятия своей собственной деятельности. Помимо этого, управленческий учет (УУ) включает в с е бя подготовку финансовой отчетности для внешних пользователей инфо р мации, таких как акционеры, кредиторы, органы госуда р ственного и налогового регулирования.

Кроме того, оно нацелено ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


3409 раз

Сколько стр. в работе: 325 стр
Алексей

zip

Участник конфликта ведёт "мягкую" или "жёсткую" борьбу, используя все доступные ему возможности, чтобы разрешить возникшую проблему. Члены исследовательской группы собираются на первое совещание, где их знакомят с важностью и содержанием предстоящей работы.

Возможное преобладание одной из них будет проявляться в соответствующей этой направленности группе качеств. . Большое значение для менеджмента имеют коммуникации, без них невозможно...

Участник конфликта ведёт "мягкую" или "жёсткую" борьбу, используя все доступные ему возможности, чтобы разрешить возникшую проблему. Члены исследовательской группы собираются на первое совещание, где их знакомят с важностью и содержанием предстоящей работы.

Возможное преобладание одной из них будет п ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Колличество загрузок за неделю этого файла: 2214 раз
Размер архива: 8,33 Mb
В работе: 554 стр
Автор созд. загр. на портале - Королёв Виталий
Созд. архива на ресурсе: 06.10.2011
Формат файла архив - zip

О том, что это за явление, мы побеседовали с Еленой Шубиной. Читать аннотацию и рецензии к книге Альберт Кравченко История менеджмента, смотреть. Для того чтобы иллюзия исчезла, необходимо установить в уме безмолвие, то есть снять "ментальные очки", без которых мы не представляем себе восприятие окружающего мира. Здоровые...

О том, что это за явление, мы побеседовали с Еленой Шубиной. Читать аннотацию и рецензии к книге Альберт Кравченко История менеджмента, смотреть. Для того чтобы иллюзия исчезла, необходимо установить в уме безмолвие, то есть снять "ментальные очки", без которых мы не представляем себе восприятие окружающего мира. Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой. Лидия Ионова.

Во вр ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Мнений за сегод. этого файла: 3379 раз
Размер арх.:
819 стр
Кем обновлена работа на странице: Хашин Михаил
Скачка обновлена на странице - 9 декабря 2011 г.
Расширение файла -

Согласуйте подход, план действий и временные рамки. Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой. Лидия Ионова.

Ведь их направленность всегда одна - на людей, осуществляющих различные виды трудовой деятельности. Естественно, сочетания этих направлений в той или иной степени создает разнообразие жанров. Что очень понятно: какая адаптация, если идет поток тренингов. Существует несколько видов амнезии: 1. Защитная амнезия.

Руководитель...

Согласуйте подход, план действий и временные рамки. Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой. Лидия Ионова.

Ведь их направленность всегда одна - на людей, осуществляющих различные виды трудовой деятельности. Естественно, сочетания этих направлений в той или иной степени создает разноо ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014


Кол-во посетителей за месяц архива:
Размер арх. - 3,009 Mb
Кол-во стр. в арх. - 594 стр
Смотрящий размещения работы на странице: Георгий
Дата редактирования стр. на портале - 5-авг-2010
rtf

Все говорили о своих трудностях в общении с вьетнамцами, но не анализировали их поведение, а, главное, не делали выводы, чтобы улучшить свое поведение с представителями другой культуры. Свое реальное воплощение это взаимодействие находит в единстве многообразия. Те знания, которые в результате...

Все говорили о своих трудностях в общении с вьетнамцами, но не анализировали их поведение, а, главное, не делали выводы, чтобы улучшить свое поведение с представителями другой культуры. Свое реальное воплощение это взаимодействие находит в единстве многообразия. Те знания, которые в результате мышления приобретает человек, не представляют собой конкретных знаний. Этот анализ основан на системном подходе, комплексном учете раз ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: anatoliibabboa | Дата: 16.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz