Четверг, 25.04.2024, 17:08Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Педагогические системы и Технологии снопкова
09:52
Педагогические системы и Технологии снопкова

 


Download file Педагогические системы и Технологии снопкова - RAR

Вы искали: Педагогические системы и Технологии снопкова - RAR

 


Колличество обращений за мес. данного архива - 4009 раз
Размер архива - 8,99 Mb
Колличество страниц в арх.:
Работу созд. на портале - Тихомиров Валерий
Дата создания загр. на портале - 02.01.2012
Расширение файла -

Представлены методические рекомендации по обучению менеджменту в вузах, даны практические занятия для формирования навыков управления. . Используйте несколько простых методик для повышения прибыльности вашего тренингового бизнеса. На тренинге по экологизации офисов менеджеры, управляющие, директора и рядовые сотрудники научатся разделять отходы и убеждать...

Представлены методические рекомендации по обучению менеджменту в вузах, даны практические занятия для формирования навыков управления. . Используйте несколько простых методик для повышения прибыльности вашего тренингового бизнеса. На тренинге по экологизации офисов менеджеры, управляющие, директора и рядовые сотрудники научатся разделять отходы и убеждать коллег в необходимости поменять отношение к экологии.

Существуют следующие дистанционные программы в области индустрии моды: О каждой из программ, как очных, так и дистанционных, а также об условиях поступления и стоимости обучения можно более подробно прочитать на официальном сайте Центра, пройдя по указанным выше ссылкам. Оплату можно совершить в любом платежном терминале, принимающем платежи на Яндекс-кошелек. Результативность сотрудников в этой группе напрямую связана с их страхом применения санкций и возможности остаться без работы.

Однако если предприятие вынуждено часть своих основных средств продавать, для того чтобы расплатиться по краткосрочным обязательствам, ситуацию вряд ли можно считать нормальной. Планирование определяет перспективу развития и будущего состояния системы производства (как объекта, так и субъекта управления, вместе взятых). Теперь у меня есть конкретные задачи, есть вектор по которому надо двигаться. Переход в другую компанию означал потерю буду­щих преимуществ. Друкер на каждый день. 366 советов успешному менеджеру. Питер Друкер, Джозеф Макьярелло. Даже несмотря на то, что прошла только четыре дня тренинга, работа проделана огромная.

Просмотров: 647 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: поведения, Студентов, профессионального, Центра | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz