Пятница, 29.03.2024, 10:34Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Тренинг на развитие творческих способностей
22:46
Тренинг на развитие творческих способностей

 


Download file Тренинг на развитие творческих способностей - RAR

Вы искали: Тренинг на развитие творческих способностей - RAR

 


3623 раз
Размер -
В файле - 457
Андрей
Дата добавл. арх. на ресурсе - 14.02.2012
Расширение файла: txt

Специалисты – работники, выполняющие определенные функции управления. Работы Э. Мэйо говорили, что важно принимать во внимание психологию человека, его некоторую "не­логичность".

. Прошедшие отбор слушатели ни разу не пожалели о том, что в течение двух недель им пришлось заниматься...

Специалисты – работники, выполняющие определенные функции управления. Работы Э. Мэйо говорили, что важно принимать во внимание психологию человека, его некоторую "не­логичность".

. Прошедшие отбор слушатели ни разу не пожалели о том, что в течение двух недель им пришлось заниматься допоздна – напротив, они даже задерживались подольше, чтобы получить как можно больше новых знаний. Отсутствие маминого попечительства, неумение добиваться поставленной цели сделали свое дело: "мотается" по Москве мой земляк в качестве таксиста, перебивается случайными заработками, и все потому, что не смог сделать себя таким, каким мечтал.

Организация определенным образом взаимодействует с внешней средой. Имеются в виду способы доведения до собеседника реакции на сообщаемую информацию и выражаемые чувства. Для выполнения одних задач требуется тридцать минут, а на иные нужно потратить пять часов, и если вы способны точно определить время, необходимое для их выполнения, вы сможете реалистично оценить, сможете ли вы выполнить эту задачу или нет. Должны поощряться новаторство, мастерство, инициатива, совмещение профессий, трудовая активность, групповое сотрудничество для достижения целей предприятия. В настоящее время требуются: парикмахер-универсал, мастер по маникюру и педикюру. Принципы дистанционного образования.

Записи о планируемых собственных А-делах точно так же, как и записи о деловых встречах, совещаниях и т.п. Полномочия (власть) должны делегироваться пропорционально ответственности.

Просмотров: 251 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: саморазвитие, литература, Университет, инвалидов | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz