Четверг, 18.04.2024, 17:15Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Техника продаж. Дмитрий Потапов
03:34
Техника продаж. Дмитрий Потапов

 


Download file Техника продаж. Дмитрий Потапов - RAR

Вы искали: Техника продаж. Дмитрий Потапов - RAR

 


Формат файла архив: архив
Кто добавил загр. на портале - Апанович 152 стр.
Сколько благодарностей за день архива: 4381 раз
Размер -
2 окт 12

Считаете ли Вы, что некоторые из Ваших идей принесли бы значительный прогресс в той сфере деятельности, в которой Вы работаете? Сертификат добавит его владельцу уверенности в своих возможностях и силах. При этом необ­ходимо управлять ситуацией, используя стиль "решение проблемы".

Часто бывает очень...

Считаете ли Вы, что некоторые из Ваших идей принесли бы значительный прогресс в той сфере деятельности, в которой Вы работаете? Сертификат добавит его владельцу уверенности в своих возможностях и силах. При этом необ­ходимо управлять ситуацией, используя стиль "решение проблемы".

Часто бывает очень трудно выслушивать кого-то в состоянии конфликта: хочется уйти, уклониться от продолжения разговора или сменить тему. Бизнес-планирование – это самостоятельный вид плановой деятельности, связанной с предпринимательством. До встречи на вершине. Зиг Зиглар. Все больше требуются эффективные руководители, способные целенаправленно внедрять рациональные технологии управления и повышать результативность российских компаний. Собираете ли Вы в единый блок небольшие дела, телефонные разговоры и т.д.

Где Вы находите резервы для повышения творческого потенциала? Когда я сталкиваюсь с кризисной ситуацией, мне не хватает времени, чтобы зафиксировать ее в документах. Общий знаменатель всех этих советов и рекомендаций состоит, если вдуматься, в воспитании культуры человеческого общения, а затем в превращении этой культуры в привычные навыки повседневного поведения на работе. За 30 лет работы в Тверском государственном университете Старшинова Т.А. Пересказ выполняется по желанию или рекомендации ведущего. Учеников для них взяли из школы Печатного двора.

В целях экономии времени слушателей Институтом разработаны новые формы повышения квалификации: реферативная (предполагает написание реферата по выбранной теме), дистанционная (сдача экзамена в форме компьютерного тестирования по выбранной программе обучения). С первой ступени подготовительного курса грамотности по методике Школы Николая Романова учащимся объясняются начальные алгоритмы грамотного письма. Что вам делать со стратегией? Руководство по стратегическому развитию компании. Тигран Арутюнян. Вторая часть сна - события в хижине - посвящены Онегину, его внутреннему миру, будущей судьбе.

Вы прекрасно понимаете, что порой один взгляд может дать больше, чем умная фраза. Этой статьей мы открываем цикл сообщений на тему "Личный бренд".

Просмотров: 252 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: экономический менеджмент, коучинг, менеджмент качества, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz