Пятница, 29.03.2024, 09:06Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Роль общения в развитии личности
03:39
Роль общения в развитии личности

 


Download file Роль общения в развитии личности - RAR

Вы искали: Роль общения в развитии личности - RAR

 


Колличество реценз. за все время данного файла - 3258 раз
Размер: 6,922 Mb
Кол-во страниц в работе -
Колмаков Время обновления страницы на ресурсе: 29 октября 2010 г.
архив

Тех, кто уже подал на него заявки ждем в эту среду в 19:00 на первом занятии. Одной из таких концепций стала теория, принадлежащая американскому психологу Э. Эриксону, который в своих взглядах на развитие придерживался так называемого эпигенетического принципа: генетической предопределенности стадий, которые в своем личностном развитии обязательно проходит человек...

Тех, кто уже подал на него заявки ждем в эту среду в 19:00 на первом занятии. Одной из таких концепций стала теория, принадлежащая американскому психологу Э. Эриксону, который в своих взглядах на развитие придерживался так называемого эпигенетического принципа: генетической предопределенности стадий, которые в своем личностном развитии обязательно проходит человек от рождения до конца своих дней.

Следующей типической стадией в развитии детского мировоззрения мы считаем возраст игры как особую форму поведения ребенка, чрезвычайно интересную именно с этой точки зрения. Условно их можно обозначить следующим образом: • Модель диктаторская ("Монблан") — преподаватель как бы отстранен от обучаемых студентов, он парит над ними, находясь в царстве знаний. Практическая часть курса была построена по модели обучающего психологического тренинга и ориентирована на освоение основных методов организации процесса консультирования. Делала эту гимнастику целую неделю и реально заметила облегчение в области шеи. Акцентируя внимание на возможности именно одновременного существования социализации и как целенаправленного и как нерегулируемого процесса, А. А. Реан поясняет это с помощью следующего примера. Профессию сотрудника милиции женской не назовешь.

Уже к двум годам у ребенка прорезываются молочные зубы. Вот где приходится выйти на исходные рубежи давней дискуссии о том, как развивается человек, становясь личностью. Очевидно, что признаки устанавливаются в процессе измерения, а отклонения по результатам контроля, то есть диагностика включает в себя понятие измерения и контроля. . Основная задача данного метода - научиться анализировать информацию, формировать программу действий, выявлять основные проблемы.

Просмотров: 278 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: поведения, профессионального, Университет, обучение, основные | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz