Суббота, 20.04.2024, 07:09Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Принципы процесса обучения
10:59
Принципы процесса обучения

 


Download file Принципы процесса обучения - RAR

Вы искали: Принципы процесса обучения - RAR

 


1385 раз
Размер: 6,758 Mb
Колличество стр. в файле: 898 стр.
Кем созд. URL на ресурсе - Приветов Александр
Когда URL добавлен на ресурсе: 9-ноя-2010
Расширение файла архив - html

. Всякая борьба с трудностями имеет свою внешнюю (объективную) сторону и сторону внутреннюю (субъективную), так как означает преодоление не только каких-то внешних препятствий, но и таких препятствий, которые человек находит в самом себе на пути к осуществлению задуманного действия.

Безусловно, что менеджер, владеющий ими, будет весьма полезен в любой организации. Тренируются...

. Всякая борьба с трудностями имеет свою внешнюю (объективную) сторону и сторону внутреннюю (субъективную), так как означает преодоление не только каких-то внешних препятствий, но и таких препятствий, которые человек находит в самом себе на пути к осуществлению задуманного действия.

Безусловно, что менеджер, владеющий ими, будет весьма полезен в любой организации. Тренируются навыки саморегуляции, эмоциональной устойчивости в ситуациях социального взаимодействия. Практический однодневный тренинг от лучшего "Бизнес-тренера года 2012" Владимира Герасичева "Как перейти от слова к делу" День, который может повысить личную эффективность и изменить вашу жизнь в 2013 году. В центральный офис компании "Гарант" приглашаются эксперты – представители органов государственной власти, известные юристы, авторитетные эксперты по налогообложению и бухгалтерскому учету, и с помощью спутника выступление транслируется на всю территорию Российской Федерации. Оптимальный же ее размер также зависит от длительности тренинга, как отмечает Ю. М. Жуков. Уведомление об ответе на ваше письмо будет отправлено на указанный email.

Самовоспитание чувств, интеллекта, воли. Интерактивные методы обучения Физике. Информационный блок: основные эмоции и чувства 1. Определения понятий. У разных людей эта власть обладает разной степенью выраженности. Обеспечивает непрерывность прогресса организации, ее прочные позиции на рынке. Постоянное воспаление горла, головокружения, хроническая усталость, гастрит, боль в печени - в общем-то, ничего особенного, но по врачам (благодаря медстраховке) я ходила регулярно.

Все это лишний раз подтверждает ту истину, что нравственное самовоспитание невозможно вне практической деятельности.

Просмотров: 289 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: инвалидов, дошкольников, уроках, школьника, игра | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz