Пятница, 29.03.2024, 03:51Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Общедидактические принципы обучения в педагогике
14:44
Общедидактические принципы обучения в педагогике

 


Download file Общедидактические принципы обучения в педагогике - RAR

Вы искали: Общедидактические принципы обучения в педагогике - RAR

 



Размер - 5,203 Mb
Сколько страниц в архиве: 770 стр
Смотрящий файла на сайте: Таврунов Павел
Год: 19 мар 10
Расширение файла архив:

Здесь собрались преподаватели английского языка из России, Европы, стран Ближнего Зарубежья. Психологические аспекты формирования личности Юриста. В работах зарубежных специалистов применяется понятие "управление кризисом", или кризис-менеджмент, которое во многом сопоставимо с понятием "антикризисное управление". Бюджетное планирование - это научно обоснованный процесс определения истоков создания и направлений использования...

Здесь собрались преподаватели английского языка из России, Европы, стран Ближнего Зарубежья. Психологические аспекты формирования личности Юриста. В работах зарубежных специалистов применяется понятие "управление кризисом", или кризис-менеджмент, которое во многом сопоставимо с понятием "антикризисное управление". Бюджетное планирование - это научно обоснованный процесс определения истоков создания и направлений использования бюджетных ресурсов в экономике государства с целью обеспечения стабильного экономического и социального развития.

Она выполняет различные функции: учетную, стимулирующую и распределительную. В книге описываются как теоретические, так и практические аспекты управленческой деятельности с учетом реалий современности. На исследования и разработки собственной системы бизнес-образования нет средств. Жизненный цикл продукции состоит из четырех фаз. Технология и материалы для нанесения художественного рисунка на полы (в том числе флюминесцентные) Демонстрационный метод. Пятое условие – опять-таки устойчивое и здоровое общественное мнение о научной компоненте образа жизни молодого города.

В их основе лежит так называемая авторская метафора – методология, в соответствии с которой авторская система выполняет свои задачи. Но работать с группой так, чтоб она потом давала результаты -- это отдельный навык. Л. В. Шалагинова. Самоменеджмент. Практическое руководство.

Просмотров: 275 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: методика, психологический, дистанционно, форм, игра | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz