Пятница, 26.04.2024, 05:57Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Мужской пикап тренинг
05:19
Мужской пикап тренинг

 


Download file Мужской пикап тренинг - RAR

Вы искали: Мужской пикап тренинг - RAR

 


Сколько обращ. за сутки файла: 2235 раз
Размер: 3,228 Mb
846 стр.
Лукьянов Кирилл
Добавление страницы на ресурсе -

Наиболее важное значение для управления ходом общения имеют правила и рамки, инициатива и дистанция, позиции и роли партнеров по общению. Помимо классических анкет обратной связи, мы используем специальную методику ТМ-аттестации, позволяющую отследить степень усвоения ТМ-навыков. Каждый участник прислоняется спиной к стене, где висит полотнище светлых обоев или 2 — 3 склеенных...

Наиболее важное значение для управления ходом общения имеют правила и рамки, инициатива и дистанция, позиции и роли партнеров по общению. Помимо классических анкет обратной связи, мы используем специальную методику ТМ-аттестации, позволяющую отследить степень усвоения ТМ-навыков. Каждый участник прислоняется спиной к стене, где висит полотнище светлых обоев или 2 — 3 склеенных листа ватмана, высотой в его рост, и принимает позу, которая, как он считает, отражает его типичное эмоциональное состояние. А. Маслоу определил основные черты самоактуализирующейся личности.

Формат обучения - 2 дневных занятия подряд по 8 академических часов, с 9.00 до 16.45 (16 академических часов) Поступление на программу. Какое значение имеет индексный метод в анализе эффективности инновационной деятельности? Поэтому важно обеспечить преемственность в вопросах воспи­тания безопасного поведения детей между детским садом и семьей. Социально-психологические стереотипы и эталоны – их возникновение и роль в деловом общении. Функциональные стратегии описывают стратегическую направленность каждой функции (например, логистической, маркетинговой, инвестиционной и др.), реализуемой в организации.

Семинар по психологии для педагогов. В каждое занятие были включены релаксационные упражнения, направленные на снижение напряжения и оптимизацию функционального состояния. Венчурные фирмы работают на этапах роста и насыщения изобретательской активности и еще сохраняющейся, но уже падающей активности научных изысканий. Надо понимать, что человек, вступая на путь магии, ставит на кон свое психическое здоровье и свою жизнь. Монтгомери Отуотер, эксперт в области прогнозирования и исследования лавин Подготовка персонала частных имений, организаций, личного состава служб безопасности к оказанию первой помощи и действиям при чрезвычайных ситуациях.

Он будет следить за временем, которое будет даваться командам для выполнения заданий и выступающим для представления теоретических вопросов.

Просмотров: 276 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: Студентов, Центра, Виды | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz