Пятница, 29.03.2024, 17:39Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Курсы повышения квалификации бгу
11:20
Курсы повышения квалификации бгу

 


Download file Курсы повышения квалификации бгу - RAR

Вы искали: Курсы повышения квалификации бгу - RAR

 


Сколько рецензий за сутки данного архива - 3010 раз
Размер архива - 9,389 Mb
757 страниц
Скачку размещ. на странице: Бикунас Олег
Дата ссылки на странице - 2010, 07 февраля
txt

. Поэтому даже при самом глубочайшем знании мотивационной структуры человека, мотивов его деяния могут возникать непредвиденные конфигурации в поведении человека и непредвиденная реакция с его стороны на мотивирующие действия. В инновационной сфере виоленты могут выступать в роли новатора и инноватора (в зависимости от этапа развития). Менеджмент це наука...

. Поэтому даже при самом глубочайшем знании мотивационной структуры человека, мотивов его деяния могут возникать непредвиденные конфигурации в поведении человека и непредвиденная реакция с его стороны на мотивирующие действия. В инновационной сфере виоленты могут выступать в роли новатора и инноватора (в зависимости от этапа развития). Менеджмент це наука чи мистецтво. Теория ожиданий основывается на предположении, что человек направляет свои усилия на достижение какой-либо цели, только тогда, когда будет уверен в большой вероятности удовлетворения за этот счет своих потребностей или достижения цели.

Систематическое изучение мотивации с психологической точки зрения не позволяет определить точно, что же побуждает человека к труду. Рассмотрим применения основ менеджмента в своей деятельности, на примере компании ООО "Макдоналдс". Возможна и другая ситуация: два человека имеют одинаково мощный мотив на достижение результата. Однако использование компромисса на ранней стадии конфликта, возникшего по важному вопросу, может помешать анализу пробле­мы и поиску эффективного решения. Цель культурного анализа заключается в решении задачи оптимально эффективной работы фирмы с учетом особенностей национальной культуры.

Ты проявил доверие, начав читать эту книгу. Инженерский состав больше мечтает о новых машинах. Однако принятая ценность помогает человеку понять то, как он должен действовать в конкретной ситуации.

В последнее время в теории и практике контроля появляется все больше сторонников так называемого "экологического" подхода. По-разному в американских и японских фирмах осуществляются контроль и оценка результативности действий работников.

Просмотров: 302 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: литература, инвалидов, формирования | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz