Четверг, 25.04.2024, 17:46Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт
12:53
Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт

 


Download file Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт - RAR

Вы искали: Язык тела. Впечатляйте, убеждайте и добивайтесь успеха с помощью языка тела. Макс Эггерт - RAR

 


Расширение файла: rar
Автор изменен. архива на ресурсе: Корнилов Богдан
Сколько страниц в файле: 825 стр

Размер файла - 5,667 Mb
Дата добавления скачки на портале - 2010, 13 ноября

Технология принятия и реализации решений. В соответствии с договорами их акции были выкуплены. Извините, но по вашему запросу ничего не найдено.

Непосредственно как процесс руководства менеджмент рассматривается в учебном пособии Ю.В. Позже в благословенном подростковом периоде я пачками проглат. Так, при использовании внутренних источников набора можно лучше оценить потенциальные возможности работников, затраты на найм при этом будут незначительными, однако в этом...

Технология принятия и реализации решений. В соответствии с договорами их акции были выкуплены. Извините, но по вашему запросу ничего не найдено.

Непосредственно как процесс руководства менеджмент рассматривается в учебном пособии Ю.В. Позже в благословенном подростковом периоде я пачками проглат. Так, при использовании внутренних источников набора можно лучше оценить потенциальные возможности работников, затраты на найм при этом будут незначительными, однако в этом случае в этом случае существует сложных личных взаимоотношений между работниками и опасность отсутствия новых идей в коллективе. Полный порядок. Понедельный план борьбы с хаосом на работе, дома и в голове. Реджина Лидс. Проекты с небольшими бюджетами, но большим потенциалом и оригинальными находками.

Предназначено для студентов, обучающихся по специальности "Антикризисное управление" и по другим специальностям направления "Менеджмент", а также для аспирантов, преподавателей и практических работников - менеджеров. Мотивация - это процесс побуждения себя и других к деятельности для достижения личностных целей и целей организации. Майкл Мескон считает, что управление – это процесс планирования, организации, мотивации и контроля, необходимый для того, чтобы сформулировать и достичь целей организации через других людей. Курс "Введение в менеджмент" представляет собой краткий комплексный обзор теории и ключевых аспектов менеджмента.

Честно говорю – читать себя просто заставил. Оно рассматривает все отрасли права в комплексе, составляет системный анализ их изучения. Как показывает практика, все многонациональные компании особое внимание сосредоточивают на выпуске лекарств, производстве различных химикатов, а также переработке нефти. В настоящий момент преподаватель РУДН, практикующий бизнес-тренер, разработчик курсов для Университета Профессиональной Политики.

Просмотров: 329 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: инновационный менеджмент, роль менеджмента, курсы менеджмента, характеристика менеджмента, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz