Суббота, 20.04.2024, 11:33Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Донна Даннинг. Твой тип карьеры. Секреты личности для профессионального успеха
00:55
Донна Даннинг. Твой тип карьеры. Секреты личности для профессионального успеха

 


Download file Донна Даннинг. Твой тип карьеры. Секреты личности для профессионального успеха - RAR

Вы искали: Донна Даннинг. Твой тип карьеры. Секреты личности для профессионального успеха - RAR

 


Обращ. за день данного архива: 4204 раз
7,483 Mb
Стр. в арх. -
Фёдоров Всеволод
Дата добавл. работы на ресурсе: 2 июня 2011 г.
Расширение файла: pdf

С одной стороны, классификация типов менеджмента предшествует анализу и выделению факторов, важных для классификации, а с другой стороны, основывается на различных сочетаниях этих факторов для различных типов менеджмента. Вырабатывая объективную самооценку, необходимо учитывать обстановку, в которой осуществляется эта работа. В психологии принято подразделять социализацию на первичную и вторичную. Оптимизация – процесс перебора множества факторов,...

С одной стороны, классификация типов менеджмента предшествует анализу и выделению факторов, важных для классификации, а с другой стороны, основывается на различных сочетаниях этих факторов для различных типов менеджмента. Вырабатывая объективную самооценку, необходимо учитывать обстановку, в которой осуществляется эта работа. В психологии принято подразделять социализацию на первичную и вторичную. Оптимизация – процесс перебора множества факторов, влияющих на результат, с целью определения значений параметров объекта, при которых достигается его наилучшее состояние, позволяющее, в свою очередь, обеспечить оптимальные параметры выхода объекта как системы. Такому участнику нужна не группа, - нужен психолог, психотерапевт (или "вместо", или вместе с группой).

Но понятие "капитал" можно рассматривать и с по­зиции чего-либо основополагающего в развитии социально-эко­номических процессов. При изменении условий внешней среды зачастую приходится перестраивать организационную структуру, чтобы улучшить ее соответствие потребностям гибкого производства, упростить ее или, наоборот, ввести новые структурные элементы. После обеда перед нами выступил тоже очень интересный человек – Артемий Сурин, известный украинский бизнесмен, основатель проекта OneLife. Воспитание вновь стимулирует самовоспитание, но уже на более высоком уровне. Периодизация развития личности по фрейду.

Способности не сводятся к наличным знаниям, умениям и навыкам, но представляют возможность в овладении ими. Как скажется реализация финансовой политики фирмы на потребности в финансировании?

Просмотров: 269 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: поведения, переобучение, тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz