Суббота, 27.04.2024, 07:13Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Дидье Нуайе. Вы - наставник (на спирали)
04:57
Дидье Нуайе. Вы - наставник (на спирали)

 


Download file Дидье Нуайе. Вы - наставник (на спирали) - RAR

Вы искали: Дидье Нуайе. Вы - наставник (на спирали) - RAR

 


Сколько пользователей за мес. архива:
Размер -
Сколько страниц в архиве: 724
Архив обновил на ресурсе: Шумеев Николай
Изменение ссылки на странице:
Расширение файла архив: rtf

Дистанционное образование в Омске. Прогнозы в бизнесе разрабатываются по сложным социально-экономическим проблемам, как правило, на долгосрочный или среднесрочный период. Цены действительно смешные, что и привлекает покупателей со всего мира.

В любую целевую группу подбирают наиболее подготовленных специалистов. Воздействие налогов на принятие предпринимательских решений. Правила точно указывают, что следует делать в конкретной ситуации. Вы...

Дистанционное образование в Омске. Прогнозы в бизнесе разрабатываются по сложным социально-экономическим проблемам, как правило, на долгосрочный или среднесрочный период. Цены действительно смешные, что и привлекает покупателей со всего мира.

В любую целевую группу подбирают наиболее подготовленных специалистов. Воздействие налогов на принятие предпринимательских решений. Правила точно указывают, что следует делать в конкретной ситуации. Вы можете получить консультации и методическую помощь по вопросам предварительной оценки соответствия. Научные исследования и разработки могут быть основной деятельностью для подразделений, находящихся в составе организации (учреждения, предприятия, фирмы). В качестве такого момента времени можно принять, например, год начала реализации инноваций.

Все функции менеджмента можно разделить по двум признакам: по содержанию процесса управления (основные функции) и по направлению воздействия на объекты управления (специфические или конкретные функции). Книга банковский менеджмент. Стоимость Тренинга-семинара "Законы судьбы или Искусство жить", один день четыреста рублей, или сразу за весь тренинг две тысячи четыреста рублей. Основной целью организации является извлечение прибыли, удовлетворение материальных и социальных интересов собственников и работников фирмы, насыщение рынка товарами, работами и услугами, производимыми фирмой.

Просмотров: 276 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: психологический, переобучение, школьника, образовании, учителя, воспитания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz