Пятница, 26.04.2024, 04:16Приветствую Вас Гость | RSS
Кадровий менеджмент - семинар амвей в Москве.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 15 » А. Г. Донских. Корпоративные деловые игры. Методика разработки и проведения
15:53
А. Г. Донских. Корпоративные деловые игры. Методика разработки и проведения

 


Download file А. Г. Донских. Корпоративные деловые игры. Методика разработки и проведения - RAR

Вы искали: А. Г. Донских. Корпоративные деловые игры. Методика разработки и проведения - RAR

 


Колл. отзывов за сегодня данного файла - 4265 раз
Размер файла: 9,069 Mb

Редактир. загр. на ресурсе - Виктор
Дата создания URL на стр.: 27.1.10
Расширение файла -

Разделение труда, при котором власть и ответственность четко определены для каждого работника и узаконены как официальные обязанности. Определение структуры и выявление тенденций изменения элементов оборотных средств дают возможность прогнозировать параметры развития предпринимательства. Ли Якокка считает, что управление – не что иное, как "настраивание людей на труд"....

Разделение труда, при котором власть и ответственность четко определены для каждого работника и узаконены как официальные обязанности. Определение структуры и выявление тенденций изменения элементов оборотных средств дают возможность прогнозировать параметры развития предпринимательства. Ли Якокка считает, что управление – не что иное, как "настраивание людей на труд".

Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой. Ю. Кузнецов, Л. Велькович. Врамках иерархической структуры Маслоу потребность власти попадает куда-то между потребностями в уважении и самовыражении. Если Вы хотите познакомиться с жизнью Факультета государственного управления поближе, то можете прийти и посмотреть, как проходят занятия у наших студентов и как они проводят свободное время.

Участие в воркшопе позволяет руководителям быстро выработать более эффективные решения и избежать растраты усилий, времени и ресурсов. . Книга показывает как практически применять теорию для решения актуальных задач современного человека. Задачей каждой организации является использование всех резервов для максимально возможного сокращения объема ненормируемых оборотных средств. Затраты – это те же издержки, которые необходимы для создания данного объекта.

На первом этаже располагаются кафе европейской кухни "Ассорти", торговые точки. Как следует из закона денежного обращения, увеличение скорости обращения денег равнозначно увеличению денежной массы.

Просмотров: 216 | Добавил: anatoliibabboa | Теги: развитии, Семинары, маркетинг, учителя, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz